SMDJ12A-T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ12A-T7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDJ12A-T7
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
사양서:
  • 메시지
SMDJ12A-T7의 명세
제품 모델 SMDJ12A-T7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108778 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 19.9V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 SMDJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 150.8A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMDJ12A R7G
SMDJ12A R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 166125 pcs
다운로드: SMDJ12A R7G.pdf
RFQ
SMDJ12A-HRA
SMDJ12A-HRA
다운로드: SMDJ12A-HRA.pdf
RFQ
SMDJ12A-HRAT7
SMDJ12A-HRAT7
다운로드: SMDJ12A-HRAT7.pdf
SMDJ12A V6G
SMDJ12A V6G
다운로드: SMDJ12A V6G.pdf
SMDJ12AHR7G
SMDJ12AHR7G
다운로드: SMDJ12AHR7G.pdf
SMDJ12CA M6G
SMDJ12CA M6G