SMDJ110A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ110A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDJ110A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 110V 177V SMC
사양서: SMDJ110A.pdf
  • 메시지
SMDJ110A의 명세
제품 모델 SMDJ110A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 110V 177V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159971 pcs 데이터 시트 SMDJ110A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 177V
전압 - 고장 (최소) 122V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 SMDJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 16.9A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMDJ10CA-T7
SMDJ10CA-T7
기술: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
유품: 110553 pcs
다운로드:
RFQ
SMDJ11
SMDJ11
기술: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AB
다운로드: SMDJ11.pdf
RFQ
SMDJ110A-HRA
SMDJ110A-HRA
기술: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
다운로드: SMDJ110A-HRA.pdf
SMDJ110A-HR
SMDJ110A-HR