SMD2920P200TSA/24
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
사양서: SMD2920P200TSA/24.pdf
  • 메시지
SMD2920P200TSA/24의 명세
제품 모델 SMD2920P200TSA/24 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 24V 2A 2920 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5110 pcs 데이터 시트 SMD2920P200TSA/24.pdf
전압 - 최대 24V 유형 Polymeric
시간은 트립 5s 두께 (최대) 0.039" (1.00mm)
크기 / 치수 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) 연속 POLY-FUSE®, SMD2920
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 125 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 50 mOhms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2920 (7351 Metric), Concave 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 2A Ih Surface Mount 2920 (7351 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 4A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 2A 승인 cURus, TUV