SMD1812P010TSA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMD1812P010TSA
제품 설명 PTC RESET FUSE 30V 100MA 1812
사양서: SMD1812P010TSA.pdf
  • 메시지
SMD1812P010TSA의 명세
제품 모델 SMD1812P010TSA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 30V 100MA 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5265 pcs 데이터 시트 SMD1812P010TSA.pdf
전압 - 최대 30V 유형 Polymeric
시간은 트립 1.5s 두께 (최대) 0.039" (1.00mm)
크기 / 치수 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) 연속 POLY-FUSE®, SMD1812
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 15 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 1.6 Ohms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric), Concave 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 100mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 300mA 전류 - 최대 10A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 100mA 승인 cURus, TUV