SMD1210P110TSA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMD1210P110TSA
제품 설명 PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1210
사양서: SMD1210P110TSA.pdf
  • 메시지
SMD1210P110TSA의 명세
제품 모델 SMD1210P110TSA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4191 pcs 데이터 시트 SMD1210P110TSA.pdf
전압 - 최대 6V 유형 Polymeric
시간은 트립 300ms 두께 (최대) 0.043" (1.10mm)
크기 / 치수 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) 연속 POLY-FUSE®, SMD1210
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 210 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 60 mOhms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric), Concave 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.1A Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 2.2A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.1A 승인 cURus, TUV