SMD1206P150TFA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMD1206P150TFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMD1206P150TFA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1206
사양서: SMD1206P150TFA.pdf
  • 메시지
SMD1206P150TFA의 명세
제품 모델 SMD1206P150TFA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5565 pcs 데이터 시트 SMD1206P150TFA.pdf
전압 - 최대 6V 유형 Polymeric
시간은 트립 1s 두께 (최대) 0.039" (1.00mm)
크기 / 치수 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm) 연속 POLY-FUSE®, SMD1206
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 120 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 40 mOhms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Concave 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.5A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 3A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.5A 승인 cURus, TUV