SMCJ51A-HRAT7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ51A-HRAT7
제품 설명 TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
사양서: SMCJ51A-HRAT7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SMCJ51A-HRAT7의 명세
제품 모델 SMCJ51A-HRAT7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7013 pcs 데이터 시트 SMCJ51A-HRAT7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 51V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 82.4V
전압 - 고장 (최소) 56.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 SMCJ-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 18.2A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ51A-13
SMCJ51A-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 51V 82.4V SMC
유품: 5632 pcs
다운로드: SMCJ51A-13.pdf
RFQ
SMCJ51A-E3/57T
SMCJ51A-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 380981 pcs
다운로드: SMCJ51A-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ51A-HRA
SMCJ51A-HRA