SMCJ10CA-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ10CA-HRA
제품 설명 TVS DIODE 10V 17V DO214AB
사양서: SMCJ10CA-HRA.pdf
  • 메시지
SMCJ10CA-HRA의 명세
제품 모델 SMCJ10CA-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 10V 17V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8061 pcs 데이터 시트 SMCJ10CA-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17V
전압 - 고장 (최소) 11.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 SMCJ-HRA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 88.3A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ10CA-E3/57T
SMCJ10CA-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 127926 pcs
다운로드: SMCJ10CA-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ10CA-HRAT7
SMCJ10CA-HRAT7
다운로드: SMCJ10CA-HRAT7.pdf
RFQ
SMCJ10CA-HR
SMCJ10CA-HR