| 제품 모델 | SMCG20A-HR | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 9057 pcs | 데이터 시트 | SMCG20A-HR.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 20V | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 32.4V |
| 전압 - 고장 (최소) | 22.2V | 단방향 채널 | 1 |
| 유형 | Zener | 제조업체 장치 패키지 | DO-215AB (SMCG) |
| 연속 | SMCG-HR | 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | 1500W (1.5kW) | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | DO-215AB, SMC Gull Wing | 작동 온도 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 46.3A | 정전 용량 @ 주파수 | - |