SMBJ6.5CA-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ6.5CA-HRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ6.5CA-HRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
사양서: SMBJ6.5CA-HRA.pdf
  • 메시지
SMBJ6.5CA-HRA의 명세
제품 모델 SMBJ6.5CA-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18001 pcs 데이터 시트 SMBJ6.5CA-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMBJ) 연속 SMBJ-HRA
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 53.6A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ6.5CA-M3/5B
SMBJ6.5CA-M3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
유품: 300086 pcs
다운로드: SMBJ6.5CA-M3/5B.pdf
RFQ
SMBJ6.5CA-TP
SMBJ6.5CA-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: SMBJ6.5CA-TP.pdf
RFQ
SMBJ6.5CA R5G
SMBJ6.5CA R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)