SMAJ110A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMAJ110A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ110A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 110V 177V DO214AC
사양서: SMAJ110A.pdf
  • 메시지
SMAJ110A의 명세
제품 모델 SMAJ110A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 110V 177V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 441892 pcs 데이터 시트 SMAJ110A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 177V
전압 - 고장 (최소) 122V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 SMAJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ110ALFTR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.3A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ110A
SMAJ110A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 110V 177V SMA
다운로드: SMAJ110A.pdf
RFQ
SMAJ11
SMAJ11
기술: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AC
다운로드: SMAJ11.pdf
RFQ
SMAJ110A-13
SMAJ110A-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ110A-13.pdf
SMAJ110-E3/61
SMAJ110-E3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 110V 196V DO214AC
다운로드: SMAJ110-E3/61.pdf
SMAJ110A-13-F
SMAJ110A-13-F
다운로드: SMAJ110A-13-F.pdf
SMAJ110A R3G
SMAJ110A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ110A R3G.pdf
SMAJ10HE3/61
SMAJ10HE3/61
기술: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AC
다운로드: SMAJ10HE3/61.pdf
SMAJ110-E3/5A
SMAJ110-E3/5A
다운로드: SMAJ110-E3/5A.pdf
SMAJ110A-E3/5A
SMAJ110A-E3/5A
다운로드: SMAJ110A-E3/5A.pdf
SMAJ110A M2G
SMAJ110A M2G
다운로드: SMAJ110A M2G.pdf
SMAJ110
SMAJ110
기술: TVS DIODE 110V 185.85V DO214AC
다운로드: SMAJ110.pdf
SMAJ110A-E3/61
SMAJ110A-E3/61
다운로드: SMAJ110A-E3/61.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시