SMA6J16A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMA6J16A
제품 설명 TVS DIODES SMA 600W TR
사양서: SMA6J16A.pdf
  • 메시지
SMA6J16A의 명세
제품 모델 SMA6J16A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODES SMA 600W TR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 469707 pcs 데이터 시트 SMA6J16A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26V
전압 - 고장 (최소) 17.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 SMA6J 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.1A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMA6J16A-E3/5A
SMA6J16A-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 16V 29.5V DO214AC
유품: 684200 pcs
다운로드: SMA6J16A-E3/5A.pdf
RFQ
SMA6J16A R3G
SMA6J16A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 16V 25.2V DO214AC