SLVU2.8-4BTG-S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLVU2.8-4BTG-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLVU2.8-4BTG-S
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 2.8V 18V 8SOIC
사양서: SLVU2.8-4BTG-S.pdf
  • 메시지
SLVU2.8-4BTG-S의 명세
제품 모델 SLVU2.8-4BTG-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 2.8V 18V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62480 pcs 데이터 시트 SLVU2.8-4BTG-S.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 2.8V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 18V (Typ)
전압 - 고장 (최소) 3V 유형 Steering (Rail to Rail)
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 SLVU2.8-4, SPA®
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 F9739TR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 40A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 2pF @ 1MHz (Max)