SLD33-018
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD33-018 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLD33-018
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 33V 53.3V P600
사양서: SLD33-018.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SLD33-018의 명세
제품 모델 SLD33-018 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 33V 53.3V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68903 pcs 데이터 시트 SLD33-018.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 33V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.3V
전압 - 고장 (최소) 36.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 Automotive, AEC-Q101, SLD
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 5000W (5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 P600, Axial
다른 이름들 F7178TR
SLD33-018-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 95.7A 정전 용량 @ 주파수 -