SL1021A450R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021A450R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL1021A450R
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 450V 10KA THROUGH HOLE
사양서: SL1021A450R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SL1021A450R의 명세
제품 모델 SL1021A450R 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 450V 10KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77896 pcs 데이터 시트 SL1021A450R.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 450V 용인 -
연속 SL1021A 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 폴란드의 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 450V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SL1021A420C
SL1021A420C
기술: GDT 420V 10KA
다운로드: SL1021A420C.pdf
RFQ
SL1021A420RG
SL1021A420RG
기술: GDT 420V 10KA T/H FAIL SHORT
다운로드: SL1021A420RG.pdf
RFQ
SL1021A450RG
SL1021A450RG
기술: GDT 450V 10KA T/H FAIL SHORT
다운로드: SL1021A450RG.pdf
SL1021A420R
SL1021A420R
기술: GDT 420V 10KA THROUGH HOLE
다운로드: SL1021A420R.pdf
SL1021A500CF
SL1021A500CF
기술: GDT 500V 10KA FAIL SHORT
다운로드: SL1021A500CF.pdf
SL1021A450RF
SL1021A450RF
다운로드: SL1021A450RF.pdf
SL1021A500R
SL1021A500R
기술: GDT 500V 10KA THROUGH HOLE
다운로드: SL1021A500R.pdf
SL1021A450RS
SL1021A450RS