SL1021A400C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021A400C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL1021A400C
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 400V 10KA
사양서: SL1021A400C.pdf
  • 메시지
SL1021A400C의 명세
제품 모델 SL1021A400C 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 400V 10KA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65214 pcs 데이터 시트 SL1021A400C.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 400V 용인 -
연속 SL1021A 포장 Tray
패키지 / 케이스 Cylinder No Lead, 3 Terminal 폴란드의 수 3
실장 형 User Defined 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 400V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined