SL1003A250RF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1003A250RF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL1003A250RF
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT
사양서: SL1003A250RF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SL1003A250RF의 명세
제품 모델 SL1003A250RF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72335 pcs 데이터 시트 SL1003A250RF.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 250V 용인 -
연속 SL1003A 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 다른 이름들 SL1003A250RFB
폴란드의 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA)
짧은 실패 Yes 상세 설명 Gas Discharge Tube 250V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole