SK055NRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SK055NRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK055NRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR NON-ISOLATED 1KV 55A D2-PAK
사양서: 1.SK055NRP.pdf2.SK055NRP.pdf3.SK055NRP.pdf4.SK055NRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SK055NRP의 명세
제품 모델 SK055NRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR NON-ISOLATED 1KV 55A D2-PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.8V 전압 - 오프 상태 1kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 F11310DKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR 1kV 55A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 55A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 35A 전류 - 상태 (최대) 오프 30µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 550A, 650A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 60mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 40mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SK057C474MAR
SK057C474MAR
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL
유품: 16343 pcs
다운로드: SK057C474MAR.pdf
RFQ
SK055R
SK055R
기술: SCR NON-ISOLATED 1KV 55A TO220AB