SK012NRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
제품 개요
제품 모델: SK012NRP
제품 설명 SCR 1000V 12A TO263
사양서: 1.SK012NRP.pdf2.SK012NRP.pdf
  • 메시지
SK012NRP의 명세
제품 모델 SK012NRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR 1000V 12A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 68689 pcs 데이터 시트 1.SK012NRP.pdf2.SK012NRP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 1kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
상세 설명 SCR 1kV 12A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 12A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 7.6A 전류 - 상태 (최대) 오프 20µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 120A, 130A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 40mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 20mA