SK010NTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
제품 개요
제품 모델: SK010NTP
제품 설명 SCR 1000V 10A TO263
사양서: 1.SK010NTP.pdf2.SK010NTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SK010NTP의 명세
제품 모델 SK010NTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR 1000V 10A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 78607 pcs 데이터 시트 1.SK010NTP.pdf2.SK010NTP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 1kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
상세 설명 SCR 1kV 10A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 6.4A 전류 - 상태 (최대) 오프 20µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 30mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 15mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SK010V
SK010V
기술: SCR NON-ISOLATED 1000V 10A V-PAK
유품: 4020 pcs
다운로드: SK010V.pdf
RFQ
SK010M400ST
SK010M400ST
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
유품: 4764 pcs
다운로드: SK010M400ST.pdf
RFQ
SK010VTP
SK010VTP
기술: SCR NON-SENS 1000V 10A TO-251
다운로드: SK010VTP.pdf
SK010R
SK010R
기술: SCR NON-ISOLAT 1000V 10A TO220AB