SJ6016NRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SJ6016NRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SJ6016NRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR 16A HIGH TEMP TO263
사양서: 1.SJ6016NRP.pdf2.SJ6016NRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SJ6016NRP의 명세
제품 모델 SJ6016NRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR 16A HIGH TEMP TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67876 pcs 데이터 시트 1.SJ6016NRP.pdf2.SJ6016NRP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak)
연속 SJ SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 F11334TR 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR 600V 16A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 16A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 10A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 188A, 225A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 75mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 30mA