SJ6008DS2RP
제품 개요
제품 모델: SJ6008DS2RP
제품 설명 SCR 8A TO252
사양서: SJ6008DS2RP.pdf
  • 메시지
SJ6008DS2RP의 명세
제품 모델 SJ6008DS2RP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR 8A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88622 pcs 데이터 시트 SJ6008DS2RP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 SJ SCR 유형 Sensitive Gate
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 F10279TR 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR 600V 8A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 8A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 5.1A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 6mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 15µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SJ6008 BK A20FL 4 1/2
SJ6008 BK A20FL 4 1/2"X36YD
제조업체: 3M
기술: BUMPER RESILIENT ROLLSTOCK
유품: 82 pcs
다운로드:
RFQ
SJ6008V1TP
SJ6008V1TP
기술: SCR 8A TO251
다운로드: SJ6008V1TP.pdf
RFQ
SJ6006VTP
SJ6006VTP
기술: SCR 6A TO251
다운로드: SJ6006VTP.pdf
SJ6008 BK A20FL 9
SJ6008 BK A20FL 9"X36YD
제조업체: 3M
유품: 39 pcs
다운로드:
SJ6008D1RP
SJ6008D1RP
기술: SCR 8A TO252