S4010NS3RP
제품 개요
제품 모델: S4010NS3RP
제품 설명 SEN SCR 400V 10A TO263
사양서: 1.S4010NS3RP.pdf2.S4010NS3RP.pdf
  • 메시지
S4010NS3RP의 명세
제품 모델 S4010NS3RP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SEN SCR 400V 10A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 89362 pcs 데이터 시트 1.S4010NS3RP.pdf2.S4010NS3RP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 800mV 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak)
연속 - SCR 유형 Sensitive Gate
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
상세 설명 SCR 400V 10A Sensitive Gate Surface Mount TO-263 (D2Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 6.4A 전류 - 상태 (최대) 오프 5µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 8mA