S4008RS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4008RS2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S4008RS2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SEN SCR 400V 8A 200A TO220
사양서: 1.S4008RS2.pdf2.S4008RS2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
S4008RS2의 명세
제품 모델 S4008RS2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SEN SCR 400V 8A 200A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65880 pcs 데이터 시트 1.S4008RS2.pdf2.S4008RS2.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-220 Non-Isolated Tab
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 400V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 8A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 5.1A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 30mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 15mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S4008RTP
S4008RTP
기술: SCR 400V 8A TO220
유품: 90761 pcs
다운로드: S4008RTP.pdf
RFQ
S4008VS2
S4008VS2
기술: SCR SENSITIVE 400V 8A TO-251AA
유품: 4162 pcs
다운로드: S4008VS2.pdf
RFQ
S4008V
S4008V
기술: SCR NON-SENS 400V 8A TO-251AA