ROV20H102K-S-2
제품 개요
제품 모델: ROV20H102K-S-2
제품 설명 VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM
사양서: ROV20H102K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV20H102K-S-2의 명세
제품 모델 ROV20H102K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5342 pcs 데이터 시트 ROV20H102K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 1kV 바리스터 전압 (최소) 900V
바리스터 전압 (최대) 1.1kV 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최대 DC 전압 825V 최대 AC 전압 625V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 566J
상세 설명 1kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 400pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV20H112K-S
ROV20H112K-S
기술: VARISTOR 1100V 10KA DISC 20MM
유품: 4317 pcs
다운로드: ROV20H112K-S.pdf
RFQ
ROV20H112K-2
ROV20H112K-2
유품: 5714 pcs
다운로드: ROV20H112K-2.pdf
RFQ
ROV20H102K-S
ROV20H102K-S
다운로드: ROV20H102K-S.pdf
ROV20H121K-2
ROV20H121K-2
기술: VARISTOR 120V 10KA DISC 20MM
다운로드: ROV20H121K-2.pdf
ROV20H102K
ROV20H102K