ROV20E361K
제품 개요
제품 모델: ROV20E361K
제품 설명 VARISTOR 360V 12.5KA DISC 20MM
사양서: ROV20E361K.pdf
  • 메시지
ROV20E361K의 명세
제품 모델 ROV20E361K 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 360V 12.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5841 pcs 데이터 시트 ROV20E361K.pdf
바리스터 전압 (일반) 360V 바리스터 전압 (최소) 324V
바리스터 전압 (최대) 396V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 F33490-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 300V
최대 AC 전압 230V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 302J 상세 설명 360V 12.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm