ROV20-331K-S-2
제품 개요
제품 모델: ROV20-331K-S-2
제품 설명 VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM
사양서: ROV20-331K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV20-331K-S-2의 명세
제품 모델 ROV20-331K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4675 pcs 데이터 시트 ROV20-331K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 330V 바리스터 전압 (최소) 297V
바리스터 전압 (최대) 363V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 F67114-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 275V
최대 AC 전압 210V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 184J 상세 설명 330V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 1106pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV20-330M-2
ROV20-330M-2
기술: VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
유품: 4569 pcs
다운로드: ROV20-330M-2.pdf
RFQ
ROV20-361K-S-2
ROV20-361K-S-2
기술: VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
유품: 5613 pcs
다운로드: ROV20-361K-S-2.pdf
RFQ
ROV20-331K-S
ROV20-331K-S
다운로드: ROV20-331K-S.pdf
ROV20-331K
ROV20-331K