ROV20-182K-S-2
제품 개요
제품 모델: ROV20-182K-S-2
제품 설명 VARISTOR 1800V 6.5KA DISC 20MM
사양서: ROV20-182K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV20-182K-S-2의 명세
제품 모델 ROV20-182K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1800V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4094 pcs 데이터 시트 ROV20-182K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.8kV 바리스터 전압 (최소) 1.62kV
바리스터 전압 (최대) 1.98kV 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최대 DC 전압 1.465kV 최대 AC 전압 1kV
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 695J
상세 설명 1.8kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 260pF @ 1kHz