ROV20-112K-S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROV20-112K-S
제품 설명 VARISTOR 1100V 6.5KA DISC 20MM
사양서: ROV20-112K-S.pdf
  • 메시지
ROV20-112K-S의 명세
제품 모델 ROV20-112K-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1100V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4591 pcs 데이터 시트 ROV20-112K-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.1kV 바리스터 전압 (최소) 990V
바리스터 전압 (최대) 1.21kV 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 F91171-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 895V
최대 AC 전압 680V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 496J 상세 설명 1.1kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 360pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV20-112K-2
ROV20-112K-2
유품: 4292 pcs
다운로드: ROV20-112K-2.pdf
RFQ
ROV20-121K-S-2
ROV20-121K-S-2
기술: VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
유품: 4780 pcs
다운로드: ROV20-121K-S-2.pdf
RFQ
ROV20-112K-S-2
ROV20-112K-S-2
다운로드: ROV20-112K-S-2.pdf
ROV20-151K
ROV20-151K
기술: VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
다운로드: ROV20-151K.pdf
기술: VARISTOR 1000V 6.5KA DISC 20MM
다운로드: ROV20-102K-S-2.pdf