ROV14-471K-2
제품 개요
제품 모델: ROV14-471K-2
제품 설명 VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
사양서: ROV14-471K-2.pdf
  • 메시지
ROV14-471K-2의 명세
제품 모델 ROV14-471K-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4560 pcs 데이터 시트 ROV14-471K-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 470V 바리스터 전압 (최소) 423V
바리스터 전압 (최대) 517V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
다른 이름들 A39752-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 385V
최대 AC 전압 300V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 140J 상세 설명 470V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 4.5kA 정전 용량 @ 주파수 413pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV14-471K-S-2
ROV14-471K-S-2
유품: 5573 pcs
다운로드: ROV14-471K-S-2.pdf
RFQ
ROV14-471K
ROV14-471K