ROV14-180M-S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROV14-180M-S
제품 설명 VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
사양서: ROV14-180M-S.pdf
  • 메시지
ROV14-180M-S의 명세
제품 모델 ROV14-180M-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5264 pcs 데이터 시트 ROV14-180M-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 14.4V
바리스터 전압 (최대) 21.6V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
다른 이름들 E17652-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 14V
최대 AC 전압 11V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 4.7J 상세 설명 18V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 14898pF @ 1kHz