ROV10H781K-S
제품 개요
제품 모델: ROV10H781K-S
제품 설명 VARISTOR 780V 3.5KA DISC 10MM
사양서: ROV10H781K-S.pdf
  • 메시지
ROV10H781K-S의 명세
제품 모델 ROV10H781K-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 780V 3.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4902 pcs 데이터 시트 ROV10H781K-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 780V 바리스터 전압 (최소) 702V
바리스터 전압 (최대) 858V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 D78437-000 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 640V
최대 AC 전압 485V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 116J 상세 설명 780V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 3.5kA 정전 용량 @ 주파수 120pF @ 1kHz