ROV10H680K-S-2
제품 개요
제품 모델: ROV10H680K-S-2
제품 설명 VARISTOR 68V 1KA DISC 10MM
사양서: ROV10H680K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV10H680K-S-2의 명세
제품 모델 ROV10H680K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 68V 1KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4888 pcs 데이터 시트 ROV10H680K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 A24173-000 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 56V
최대 AC 전압 40V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 9.8J 상세 설명 68V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 2230pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV10H680K
ROV10H680K
유품: 5330 pcs
다운로드: ROV10H680K.pdf
RFQ
ROV10H681K-S-2
ROV10H681K-S-2
기술: VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
유품: 4178 pcs
다운로드: ROV10H681K-S-2.pdf
RFQ
ROV10H621K-2
ROV10H621K-2
기술: VARISTOR 620V 3.5KA DISC 10MM
다운로드: ROV10H621K-2.pdf
ROV10H680K-S
ROV10H680K-S