ROV10-270K-2
제품 개요
제품 모델: ROV10-270K-2
제품 설명 VARISTOR 27V 500A DISC 10MM
사양서: ROV10-270K-2.pdf
  • 메시지
ROV10-270K-2의 명세
제품 모델 ROV10-270K-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 27V 500A DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5235 pcs 데이터 시트 ROV10-270K-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 27V 바리스터 전압 (최소) 24.3V
바리스터 전압 (최대) 29.7V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 C92787-000 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 22V
최대 AC 전압 17V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 3.5J 상세 설명 27V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 500A 정전 용량 @ 주파수 4742pF @ 1kHz