ROV10-220L-S-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROV10-220L-S-2
제품 설명 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
사양서: ROV10-220L-S-2.pdf
  • 메시지
ROV10-220L-S-2의 명세
제품 모델 ROV10-220L-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5699 pcs 데이터 시트 ROV10-220L-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최소) 18.7V
바리스터 전압 (최대) 25.3V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 C59015-000 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 18V
최대 AC 전압 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 2.7J 상세 설명 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 500A 정전 용량 @ 주파수 5521pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV10-241K
ROV10-241K
기술: VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM
유품: 4634 pcs
다운로드: ROV10-241K.pdf
RFQ
ROV10-220L
ROV10-220L
유품: 4925 pcs
다운로드: ROV10-220L.pdf
RFQ
기술: VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM
다운로드: ROV10-221K.pdf
ROV10-221K-2
ROV10-221K-2
다운로드: ROV10-221K-2.pdf
ROV10-220L-S
ROV10-220L-S