ROV10-180K-S
제품 개요
제품 모델: ROV10-180K-S
제품 설명 VARISTOR 18V 500A DISC 10MM
사양서: ROV10-180K-S.pdf
  • 메시지
ROV10-180K-S의 명세
제품 모델 ROV10-180K-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 500A DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5752 pcs 데이터 시트 ROV10-180K-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 16.2V
바리스터 전압 (최대) 19.8V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
다른 이름들 C04882-000
C40882-000
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 14V
최대 AC 전압 11V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 2.4J 상세 설명 18V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 500A 정전 용량 @ 주파수 6500pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV10-151K
ROV10-151K
기술: VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
유품: 4378 pcs
다운로드: ROV10-151K.pdf
RFQ
ROV10-121K-S
ROV10-121K-S
기술: VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
유품: 4092 pcs
다운로드: ROV10-121K-S.pdf
RFQ
ROV10-180K-S-2
ROV10-180K-S-2