ROV07H391K-S-2
제품 개요
제품 모델: ROV07H391K-S-2
제품 설명 VARISTOR 390V 1.75KA DISC 7MM
사양서: ROV07H391K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV07H391K-S-2의 명세
제품 모델 ROV07H391K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 390V 1.75KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4539 pcs 데이터 시트 ROV07H391K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 390V 바리스터 전압 (최소) 351V
바리스터 전압 (최대) 429V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 C03889-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 320V
최대 AC 전압 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 35J 상세 설명 390V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.75kA 정전 용량 @ 주파수 110pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV07H431K
ROV07H431K
기술: VARISTOR 430V 1.75KA DISC 7MM
유품: 5812 pcs
다운로드: ROV07H431K.pdf
RFQ
ROV07H390K-S-2
ROV07H390K-S-2
기술: VARISTOR 39V 500A DISC 7MM
유품: 4138 pcs
다운로드: ROV07H390K-S-2.pdf
RFQ
ROV07H391K
ROV07H391K
다운로드: ROV07H391K.pdf
ROV07H390K-S
ROV07H390K-S
다운로드: ROV07H390K-S.pdf
ROV07H391K-S
ROV07H391K-S