ROV07-221K-S-2
제품 개요
제품 모델: ROV07-221K-S-2
제품 설명 VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
사양서: ROV07-221K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV07-221K-S-2의 명세
제품 모델 ROV07-221K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5797 pcs 데이터 시트 ROV07-221K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 220V 바리스터 전압 (최소) 198V
바리스터 전압 (최대) 242V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 E52108-000 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 180V
최대 AC 전압 140V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 15.5J 상세 설명 220V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 190pF @ 1kHz