ROV05H361K-S
제품 개요
제품 모델: ROV05H361K-S
제품 설명 VARISTOR 360V 800A DISC 5MM
사양서: ROV05H361K-S.pdf
  • 메시지
ROV05H361K-S의 명세
제품 모델 ROV05H361K-S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 360V 800A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4355 pcs 데이터 시트 ROV05H361K-S.pdf
바리스터 전압 (일반) 360V 바리스터 전압 (최소) 324V
바리스터 전압 (최대) 396V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
다른 이름들 C35631-000 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 300V
최대 AC 전압 230V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 16J 상세 설명 360V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 800A 정전 용량 @ 주파수 70pF @ 1kHz