ROV05-680K-S-2
제품 개요
제품 모델: ROV05-680K-S-2
제품 설명 VARISTOR 68V 100A DISC 5MM
사양서: ROV05-680K-S-2.pdf
  • 메시지
ROV05-680K-S-2의 명세
제품 모델 ROV05-680K-S-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 68V 100A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5706 pcs 데이터 시트 ROV05-680K-S-2.pdf
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 5mm
다른 이름들 E90746-000 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최대 DC 전압 56V
최대 AC 전압 40V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 2.1J 상세 설명 68V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 100A 정전 용량 @ 주파수 500pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROV05-751K
ROV05-751K
기술: VARISTOR 750V 400A DISC 5MM
유품: 4279 pcs
다운로드: ROV05-751K.pdf
RFQ
ROV05-680K-S
ROV05-680K-S
유품: 4960 pcs
다운로드: ROV05-680K-S.pdf
RFQ