RHEF1000-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RHEF1000-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RHEF1000-2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
사양서: 1.RHEF1000-2.pdf2.RHEF1000-2.pdf
  • 메시지
RHEF1000-2의 명세
제품 모델 RHEF1000-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119975 pcs 데이터 시트 1.RHEF1000-2.pdf2.RHEF1000-2.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 9s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm) 연속 PolySwitch®, RHEF
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 15 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 6.2 mOhms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 RF3322-000
RHEF1000-2HF
RHEF1000-2HF-ND
RHEF1000-2HFTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.400" (10.15mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.043" (26.50mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 18.5A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 10A 승인 CSA, TUV, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RHEF100-2
RHEF100-2
기술: PTC RESET FUSE 30V 1A RADIAL
다운로드: RHEF100-2.pdf
RFQ