RGEF1100-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RGEF1100-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGEF1100-2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL
사양서: 1.RGEF1100-2.pdf2.RGEF1100-2.pdf
  • 메시지
RGEF1100-2의 명세
제품 모델 RGEF1100-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140055 pcs 데이터 시트 1.RGEF1100-2.pdf2.RGEF1100-2.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 7s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.669" L x 0.098" W (17.00mm x 2.50mm) 연속 PolySwitch®, RGEF
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 8.9 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 3.7 mOhms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 RF3263-000
RGEF1100-2HF
RGEF1100-2HF-ND
RGEF1100-2HFTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.199" (5.05mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 11A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 18.7A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 11A 승인 CSA, TUV, UL