Q6016LH651
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6016LH651 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6016LH651
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220
사양서: 1.Q6016LH651.pdf2.Q6016LH651.pdf3.Q6016LH651.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Q6016LH651의 명세
제품 모델 Q6016LH651 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58221 pcs 데이터 시트 1.Q6016LH651.pdf2.Q6016LH651.pdf3.Q6016LH651.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Alternistor - Snubberless 제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220 Isolated Tab
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 16A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 167A, 200A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 70mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 80mA