Q6012NH2RP
제품 개요
제품 모델: Q6012NH2RP
제품 설명 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB
사양서: 1.Q6012NH2RP.pdf2.Q6012NH2RP.pdf
  • 메시지
Q6012NH2RP의 명세
제품 모델 Q6012NH2RP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62650 pcs 데이터 시트 1.Q6012NH2RP.pdf2.Q6012NH2RP.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Alternistor - Snubberless 제조업체 장치 패키지 TO-263AB
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Surface Mount TO-263AB 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 12A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 110A, 120A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 15mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 10mA 구성 Single