PSR071FL0250Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSR071FL0250Z
제품 설명 FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC
사양서: 1.PSR071FL0250Z.pdf2.PSR071FL0250Z.pdf
재고 상태 281 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 281 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PSR071FL0250Z의 명세
제품 모델 PSR071FL0250Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 281 pcs 데이터 시트 1.PSR071FL0250Z.pdf2.PSR071FL0250Z.pdf
정격 전압 - DC 1kV 정격 전압 - AC 1.3kV
크기 / 치수 2.913" L x 2.028" W x 2.264" H (74.00mm x 51.50mm x 57.50mm) 연속 POWR-SPEED® PSR
응답 시간 Fast 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Bolt Mount
녹는 I²T 10215 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 250A 수업 -