P4KE400-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P4KE400-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P4KE400-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 342V 575.4V DO204AL
사양서: P4KE400-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
P4KE400-B의 명세
제품 모델 P4KE400-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 342V 575.4V DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194480 pcs 데이터 시트 P4KE400-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 342V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 575.4V
전압 - 고장 (최소) 360V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 P4KE 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 750mA 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P4KE400
P4KE400