P1504UCMCLTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1504UCMCLTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1504UCMCLTP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013
사양서: P1504UCMCLTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
P1504UCMCLTP의 명세
제품 모델 P1504UCMCLTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29472 pcs 데이터 시트 P1504UCMCLTP.pdf
전압 - 국가에 8V 전압 - 오프 상태 140V, 280V
전압 - 항복 180V, 360V 연속 SIDACtor®
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD, Gull Wing
요소의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 400A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 35pF, 55pF