P1500SDLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500SDLRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1500SDLRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR BI 140V 1000A DO214
사양서: 1.P1500SDLRP.pdf2.P1500SDLRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
P1500SDLRP의 명세
제품 모델 P1500SDLRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR BI 140V 1000A DO214 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71618 pcs 데이터 시트 1.P1500SDLRP.pdf2.P1500SDLRP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 140V
전압 - 항복 180V 연속 SIDACtor®
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 P1500SDLRPCT 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 1kA 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 200A
전류 - 홀드 (1H) 50mA 정전 용량 90pF