P1500FNLYP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500FNLYP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1500FNLYP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR BI 140V 3KA TO262M
사양서: P1500FNLYP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
P1500FNLYP의 명세
제품 모델 P1500FNLYP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR BI 140V 3KA TO262M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12992 pcs 데이터 시트 P1500FNLYP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 140V
전압 - 항복 180V 연속 Automotive, AEC-Q101, SIDACtor®
패키지 / 케이스 TO-262M-2 요소의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 3kA 전류 - 홀드 (1H) 50mA
정전 용량 450pF (Max)