P1500EBLRP2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500EBLRP2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1500EBLRP2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR BI 140V 250A TO-92
사양서: P1500EBLRP2.pdf
  • 메시지
P1500EBLRP2의 명세
제품 모델 P1500EBLRP2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR BI 140V 250A TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116267 pcs 데이터 시트 P1500EBLRP2.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 140V
전압 - 항복 180V 연속 SIDACtor®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
요소의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 250A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 80A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 55pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P1500ECL
P1500ECL
기술: SIDACTOR BI 140V 400A TO-92
유품: 105168 pcs
다운로드: P1500ECL.pdf
RFQ
P1500EB
P1500EB
기술: SIDACTOR BIDIR 140V 250A TO-92